Deutschland

SMP Parts GmbH
Kleinbahnstrasse 59
DE-47906 Kempen
Tel: +49 2152-556690
Fax: +49 2152 55669-99
info@smpparts.de


Folgen Sie uns!

Contact Follow Button Nyhetsbrev Tys

Contact Follow Button Linkedin

Contact Follow Button Tw

Contact Follow Button Ig

 

Verkauf

Franz Bellinghausen

Geschäftsführer

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55669 33

Eva Gros

Auftragsabwicklung, Administration & Rechnungswesen

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55669 66

Handy:+49 173 4375379

Ulrike Kettmann

Buchhaltung (Debitoren / Kreditoren)

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55669 88

André Kainz

Verkaufs- & Serviceleiter

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55 66 9 55

Handy:+49 173 52 53 456

Jörg Draude

Verkauf / Innendienst

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55669 44

Handy:+49 157 50153430

Reiner Fischer

Ersatzteile & Service

Direkt:+49 2152 55669 0

Tim Mertins

Gebietsverkaufsleiter Nord-Ost / Serviceberater

E-Mail senden

Direkt:+49 2152-55 66 9-0

Handy:+49 152 31092493

Wolfgang Nußbaumer

Gebietsverkaufsleiter Süd / Serviceberater

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55 66 9-0

Handy:+49 172 2478278

Franz Bellinghausen

Geschäftsführer

bellinghausen@smpparts.de

+49 2152 55669 33

Eva Gros

Auftragsabwicklung, Administration & Rechnungswesen

gros@smpparts.de

+49 2152 55669 66

Ulrike Kettmann

Buchhaltung (Debitoren / Kreditoren)

kettmann@smpparts.de

+49 2152 55669 88

André Kainz

Verkaufs- & Serviceleiter

kainz@smpparts.de

+49 2152 55 66 9 55

Jörg Draude

Verkauf / Innendienst

service@smpparts.de

+49 2152 55669 44

Reiner Fischer

Ersatzteile & Service

+49 2152 55669 0

Tim Mertins

Gebietsverkaufsleiter Nord-Ost / Serviceberater

mertins@smpparts.de

+49 2152-55 66 9-0

Wolfgang Nußbaumer

Gebietsverkaufsleiter Süd / Serviceberater

nussbaumer@smpparts.de

+49 2152 55 66 9-0